Dr. José Luis Estrada Perez
License 7605971About the Doctor
Medico Ortopedista con 14 años de experiencia, Cirugia Articular, artroscopica y endoscopica con 10 años de experiencia en manejo de patología de columna vertebral así como cirugía compleja de Columna, Con Fellowship de manejo de Escoliosis pediátrica y manejo integral de Ortopedia y traumatología Pediátrica
Education
Frequently Asked Questions
How much does a consultation with Dr. José Luis Estrada Perez cost?
A consultation with Dr. José Luis Estrada Perez costs $900 - $1,000 MXN.
What are Dr. José Luis Estrada Perez's specialties?
Dr. José Luis Estrada Perez specializes in Orthopedist.
What insurance does Dr. José Luis Estrada Perez accept?
No accepted-insurance information has been registered for Dr. José Luis Estrada Perez.
Where does Dr. José Luis Estrada Perez practice?
Dr. José Luis Estrada Perez practices at: Pediatria y Dermatologia.
Services & prices
Practice locations
Languages
Patient Reviews
El doctor atiende muy bien, te explica con detalle y es muy amable
Muy buena atención por parte del Dr. y la revisión fue muy completa.
Lleve a mi mamá por un problema en un brazo y tuvo mucha paciencia con ella al atenderla y fue muy atento, además de dar una explicación muy entendibl...
Muy buen doctor Estrada, me explico todas mis dudas
Excelente atención, explicación muy detallada y bien explicada, la empatía y amabilidad del doctor son excelentes
Recomiendo ampliamente la atención del Dr. José Luis, se da el tiempo para atender en la consulta, explica muy bien cada duda que hay, el tratamiento ...
Other Orthopedist in Ecatepec de Morelos
See all Orthopedist in Ecatepec de Morelos →Dr. Jorge Morales Villanueva
Dr. Mario Alberto Lopez Medina